Quem Somos >

Equipe

"Conheça quem faz a gente acontecer"

Guilherme Baruch

Sócio Diretor

guilherme@agentemr.com.br

Vitor Gerbase

Sócio Diretor de TI

vitor@agentemr.com.br

Ana Helena

Sócia Diretora de Atendimento

anahelena@agentemr.com.br

Alex Silva

Analista DBA

alex@agentemr.com.br

Alan Hamilton

Atendimento

alan@agentemr.com.br

Danilo Batista

Web Designer

danilo@agentemr.com.br

Gleise Rodrigues

Analista DBA

gleise@agentemr.com.br

Auxiliadora Fonseca

Gerente Administrativo Financeiro

atendimento@agentemr.com.br

Camila Oliveira

Web Designer

camila@agentemr.com.br

Alberto Basili

Web Designer

alberto@agentemr.com.br

Marina Teixeira

Produtora de Conteúdo

marina@gentemr.com.br

Juliana Matos

Analista DBA

juliana@agentemr.com.br

Aline Linhares

Analista DBA

aline@agentemr.com.br

Natália Alves

Assistente de Marketing

natalia@agentemr.com.br

Daniella Calfa

Web Designer

daniella@agentemr.com.br

Joab de Menezes

Programador

joab@agentemr.com.br

Onildo Costa

Programador

onildo@agentemr.com.br

Caio Assis

Programador

caio@agentemr.com.br